Equipa - Penafiel


Diretor Comercial E-mail
Fernando Henrique Ferreira fferreira@autoreno.pt
   
Diretora Financeira E-mail
Olímpia Ferreira oferreira@autoreno.pt
   
Responsável Pós-Venda E-mail
Manuel Ribeiro mribeiro@autoreno.pt
   
Responsável de Vendas E-mail
Paulo Cabanelas paulo.cabanelas@autoreno.pt
   
Responsável de Marketing E-mail
Fábio Morais fabio.morais@autoreno.pt
   
Responsável Secção de Peças E-mail
António Sousa asousa@autoreno.pt
   
Receção E-mail
Nuno Tiago nuno.tiago@autoreno.pt
Pedro Sousa pedro.sousa@autoreno.pt
Geral recepcao.penafiel@autoreno.pt
   
Departamento de Vendas  
   
Secretaria Comercial E-mail
Fernanda Madalena geral.pacos@autoreno.pt
   
Vendedores
   
  Contacto
Nuno Silva nsilva@autoreno.pt
918 739 588
   
  Contacto
Tiago Silva tsilva@autoreno.pt
917 444 853
   
  Contacto
Hélder Sousa helder.sousa@autoreno.pt
915071274
   
Consultor Comercial Mitsubishi Contacto
Hugo Couto hugo.couto@autoreno.pt
968522628
   
   
   

Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço. Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies.
Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.