Equipa da Maia


Diretor Comercial E-mail
Fernando Henrique Ferreira fferreira@autoreno.pt
   
Diretora Financeira E-mail
Olímpia Ferreira oferreira@autoreno.pt
   
Responsável Pós-Venda E-mail
Manuel Ribeiro mribeiro@autoreno.pt
   
Responsável de Vendas E-mail
Paulo Cabanelas paulo.cabanelas@autoreno.pt
   
Responsável de Marketing E-mail
Fábio Morais fabio.morais@autoreno.pt
   
Responsável de Oficina E-mail
Miguel Pinto miguel.pinto@autoreno.pt
   
Receção E-mail
Marcos Silva marcos.silva@autoreno.pt
Geral recepcao.maia@autoreno.pt
   
Secção de Peças E-mail
Geral pecas.maia@autoreno.pt
   
Departamento de Vendas  
   
Secretaria Comercial E-mail
Fernanda Madalena geral.pacos@autoreno.pt
   
Vendedores
   
  Contacto
Lúcia Ferreira lucia.ferreira@autoreno.pt
915 641 509
   
  Contacto
Fábio Santos fabio.santos@autoreno.pt
918 300 633
   
  Contacto
João Gomes joao.gomes@autoreno.pt
910 181 773

Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço. Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies.
Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.