Equipa Paços de Ferreira

 
Diretor Comercial E-mail
Fernando Henrique Ferreira fferreira@autoreno.pt
   
Diretora Financeira E-mail
Olímpia Ferreira oferreira@autoreno.pt
   
Responsável Pós-Venda E-mail
Manuel Ribeiro mribeiro@autoreno.pt
   
Responsável de Vendas E-mail
Paulo Cabanelas paulo.cabanelas@autoreno.pt
   
Responsável de Marketing/DPO E-mail
Fábio Morais fabio.morais@autoreno.pt
   
Responsável Secção de Peças E-mail
António Sousa asousa@autoreno.pt
   
Receção E-mail
João Costa joao.costa@autoreno.pt
Diogo Alves diogo.alves@autoreno.pt
Geral geral.pacos@autoreno.pt
   
Departamento de Vendas
 
Secretaria Comercial E-mail
Fernanda Madalena geral.pacos@autoreno.pt
   
Consultores de Vendas
Nome Contactos
   
Ricardo Duarte rduarte@autoreno.pt
912 252 329
   
Rogério Monteiro rmonteiro@autoreno.pt
917 363 894
   
Eduardo Soares esoares@autoreno.pt
915 096 504
   
João Nunes jnunes@autoreno.pt
917 558 110
   
Marco Teixeira marco.teixeira@autoreno.pt
912 350 275
   
Consultor Comercial Mitsubishi  
Nome Contacto
   
Hugo Couto hugo.couto@autoreno.pt
968522628
   

Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço. Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies.
Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.