Equipa Viana do Castelo


Diretor Comercial E-mail
Fernando Henrique Ferreira fferreira@autoreno.pt
   
Diretora Financeira E-mail
Olímpia Ferreira oferreira@autoreno.pt
   
Responsável Pós-Venda E-mail
Paulo Rego paulo.rego@autoreno.pt
   
Responsável de Vendas E-mail
Hugo Vieira hugo.vieira@autoreno.pt
   
Responsável de Marketing E-mail
Fábio Morais fabio.morais@autoreno.pt
   
Secção de Peças E-mail
Geral pecas.minho@autoreno.pt
   
Oficina E-mail
Geral oficina.minho@geral.pt
   
Receção E-mail
Zita Silva zita.silva@autoreno.pt
Geral recepcao.minho@autoreno.pt
   
Departamento de Vendas  
   
Secretaria Comercial E-mail
Fernanda Madalena geral.pacos@autoreno.pt
   
Vendedores
   
  Contacto
Teodoro Freitas teodoro.freitas@autoreno.pt
968 515 143
   
  Contacto
Helder Santos helder.santos@autoreno.pt
965 016 895
   
  Contacto
Cláudio Lages claudio.lages@autoreno.pt
925 229 359
   

Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço. Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies.
Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.