Equipa Viana do Castelo


Diretor Comercial E-mail
Fernando Henrique Ferreira fferreira@autoreno.pt
   
Diretora Financeira E-mail
Olímpia Ferreira oferreira@autoreno.pt
   
Responsável Pós-Venda E-mail
Paulo Rego paulo.rego@autoreno.pt
   
Responsável de Vendas E-mail
Hugo Vieira hugo.vieira@autoreno.pt
   
Responsável de Marketing/DPO E-mail
Fábio Morais fabio.morais@autoreno.pt
   
Secção de Peças E-mail
Geral pecas.minho@autoreno.pt
   
Oficina E-mail
Geral oficina.minho@geral.pt
   
Receção E-mail
Zita Silva zita.silva@autoreno.pt
Abel Pinheiro abel.pinheiro@autoreno.pt
Geral recepcao.minho@autoreno.pt
   
Departamento de Vendas  
   
Secretaria Comercial E-mail
Fernanda Madalena geral.pacos@autoreno.pt
   
Consultores de Vendas
Nome Contacto
   
Teodoro Freitas teodoro.freitas@autoreno.pt
968 515 143
   
Helder Santos helder.santos@autoreno.pt
965 016 895
   
Cláudio Lages claudio.lages@autoreno.pt
925 229 359
   
Miguel Martins miguel.martins@autoreno.pt
913 016 145
   

Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço. Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies.
Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.